445A23G24M57600 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
24.576 MHz ±20ppm Cristaux 30pF 2-SMD, sans plomb
445A23G24M57600
Numéro de produit DigiKey
445A23G24M57600-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
445A23G24M57600
Description
CRYSTAL 24.5760MHZ 30PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
30pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24.576 MHz
Boîtier fournisseur
2-SMD (5x3.2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,053po (1,35mm)