SLP681M250E7P3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 680 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 293mohms 3000 heures à 105°C
SLP681M250E7P3
Numéro de produit DigiKey
338-1540-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLP681M250E7P3
Description
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP TH
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,575po (40,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
250 V
ESR (résistance série équivalente)
293mohms