SLP471M400H7P3
Numéro de produit DigiKey
338-1934-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLP471M400H7P3
Description
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 470 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 706mohms 3000 heures à 105°C
Catégorie
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,575po (40,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
400 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
ESR (résistance série équivalente)
706mohms