AVS226M50D16T-F
Numéro de produit DigiKey
338-AVS226M50D16T-FTR-ND - Bande et bobine
338-AVS226M50D16T-FCT-ND - Bande coupée (CT)
338-AVS226M50D16T-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AVS226M50D16T-F
Description
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 10,6ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
60 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
102 mA @ 10 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Tension - Nominale
50 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
10,6ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C