AVS106M25C12T-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AVS106M25C12T-F |
Description | CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 10 µF Radial, boîtier métallique - SMD 23,2ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Caractéristiques |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 28 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Courant ondulé à haute fréquence 47.6 mA @ 10 kHz |
Capacité | Taille /dimension 0,197po de diamètre (5,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,213po (5,40mm) |
Tension - Nominale 25 V | Superficie de montage en surface 0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm) |
ESR (résistance série équivalente) 23,2ohms à 120 Hz | Type de montage |
Durée de vie à température 2000 heures à 85°C | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |