AVS106M35C12T-F
Numéro de produit DigiKey
338-AVS106M35C12T-FTR-ND - Bande et bobine
338-AVS106M35C12T-FCT-ND - Bande coupée (CT)
338-AVS106M35C12T-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AVS106M35C12T-F
Description
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 10 µF Radial, boîtier métallique - SMD 19,9ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
30 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant ondulé à haute fréquence
51 mA @ 10 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,209po L x 0,209po l (5,30mm x 5,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
19,9ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C