ALH105K161A022 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 448
Fiche technique
1 µF Condensateurs à film 160V polypropylène (PP) Radial
Cornell Dubilier ALH/BLH Series Inverter Grade Capacitors
ALH105K161A022
Numéro de produit DigiKey
338-ALH105K161A022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALH105K161A022
Description
CAP FILM 1UF 10% 160VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ALH105K161A022 Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
1,260po L x 0,433po l (32,00mm x 11,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,819po (20,80mm)
Statut du composant
Actif
Terminaison
Broches PC
Capacité
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
160V
Caractéristiques
AEC-Q200
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie
ESR (résistance série équivalente)
30.3 mOhms
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C