ALH105K251A022
Numéro de produit DigiKey
338-ALH105K251A022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALH105K251A022
Description
CAP FILM 1UF 10% 250VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 250V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALH105K251A022 Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
1,260po L x 0,433po l (32,00mm x 11,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,819po (20,80mm)
Statut du composant
Actif
Terminaison
Broches PC
Capacité
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
250V
Caractéristiques
AEC-Q200
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité, THB, faible ESR, faible ESL, longue durée de vie
ESR (résistance série équivalente)
14 mOhms
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C