AFK226M06B12T-F
Numéro de produit DigiKey
338-AFK226M06B12T-FTR-ND - Bande et bobine
338-AFK226M06B12T-FCT-ND - Bande coupée (CT)
338-AFK226M06B12T-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFK226M06B12T-F
Description
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1,35ohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
67.5 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
90 mA @ 100 kHz
Capacité
Impédance
1.35 Ohms
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,35ohms à 100kHz
Superficie de montage en surface
0,169po L x 0,217po l (4,30mm x 5,50mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C