EEE-FK0J220AR
Numéro de produit DigiKey
PCE4373TR-ND - Bande et bobine
PCE4373CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4373DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FK0J220AR
Description
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 6.3 V 22 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEE-FK0J220AR Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
58.5 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
90 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
1.35 Ohms
Capacité
Taille /dimension
0,157po de diamètre (4,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,240po (6,10mm)
Tension - Nominale
6.3 V
Superficie de montage en surface
0,169po L x 0,169po l (4,30mm x 4,30mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C