UKA1E471MPD
Numéro de produit DigiKey
493-15331-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UKA1E471MPD
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UKA1E471MPD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
380 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
570 mA @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C