381LR102M250K052
Numéro de produit DigiKey
338-2477-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
381LR102M250K052
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 149mohms à 120 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
2.84 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
4.06 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
149mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C