380LX472M063K022
Numéro de produit DigiKey
338-2703-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX472M063K022
Description
CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 4700 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 80mohms à 120Hz 3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
4.9 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
5.6 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
80mohms à 120Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C