380LX102M200K022 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 61
Fiche technique
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 101
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Équivalent paramétrique
L'image pour 380LX102M200K022 n'est pas disponible
380LX102M200K022
Numéro de produit DigiKey
380LX102M200K022-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380LX102M200K022
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 199mohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant ondulé à basse fréquence
3.3 A @ 120 Hz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
199mohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C