200MXG1000MEFCSN30X30
Numéro de produit DigiKey
1189-3810-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
200MXG1000MEFCSN30X30
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
200MXG1000MEFCSN30X30 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
2.3 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.45 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C