160332J1000C-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF Condensateurs à film 250V 1000V (1kV) Polyester, métallisé Radial
160332J1000C-F
Numéro de produit DigiKey
160332J1000C-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
160332J1000C-F
Description
CAP FILM 3300PF 5% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
160332J1000C-F Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
250V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)