F462AG332J1L2C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
3300 pF Condensateurs à film 400V 1250V (1,25kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
F462AG332J1L2C
Numéro de produit DigiKey
399-F462AG332J1L2C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F462AG332J1L2C
Description
CAP FILM POLYPROP RAD
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
400V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
1250V (1,25kV)