107KBM050MFH
Numéro de produit DigiKey
107KBM050MFH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
107KBM050MFH
Description
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 1,6579ohms à 120 Hz 7000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
240 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
600 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
160 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,6579ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C