24291-31PG-300 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Conxall/Switchcraft
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Conxall/Switchcraft
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour 24291-31PG-300 n'est pas disponible
24291-31PG-300
Numéro de produit DigiKey
24291-31PG-300-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
24291-31PG-300
Description
CONN RCPT MALE 31POS GOLD SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
31 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Soudure
Modèles EDA/CAO
24291-31PG-300 Modèles
Catégorie
Matériau principal
Plastique
Fabricant
Matériau du capot
polyamide (PA), nylon
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
En vrac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Étanche aux intempéries
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
31
Courant nominal (A)
2,3A
Type de montage
Montage sur panneau, trou traversant
Tension nominale
600V
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant, bride
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C