L'image pour 23280-31SG-350 n'est pas disponible
23280-31SG-350
Numéro de produit DigiKey
23280-31SG-350-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
23280-31SG-350
Description
CONN PLUG FMALE 31POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
31 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Sertissage
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Noir
Série
Indice de protection
Étanche aux intempéries
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, Serre-câble
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
2,3A
Nombre de positions
31
Tension nominale
600V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,510po ~ 0,560po (12,95mm ~ 14,22mm)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C