DOCAT020V-010.0M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DOCAT020V-010.0M |
Description | XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ LVCMO |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe VCOCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 6-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Sortie LVCMOS |
Fabricant | Tension - Alimentation 3,3V |
Série | Stabilité de fréquence ±20 ppb |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 6-SMD, sans plomb |
Type | Taille /dimension 0,555po L x 0,358po l (14,10mm x 9,10mm) |
Fréquence | Hauteur - Installé (max.) 0,335 po (8,51mm) |