OH020-61003CV-010.0M
Numéro de produit DigiKey
222-OH020-61003CV-010.0M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OH020-61003CV-010.0M
Description
XTAL OSC VCOCXO 10.000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCOCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V Module 5-DIP
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10 ppb
Série
Plage de traction absolue (APR)
±500 ppb
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résonateur de base
Boîtier
Module 5-DIP
Type
Taille /dimension
0,811po L x 0,811po l (20,60mm x 20,60mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)