DOC020V-010.0M est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Connor Winfield
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe VCOCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 6-SMD, sans plomb
DOC020V-010.0M
Numéro de produit DigiKey
CW726-2-ND - Bande et bobine
CW726-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DOC020V-010.0M
Description
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ LVCMO
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
LVCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±20 ppb
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,555po L x 0,358po l (14,10mm x 9,10mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,307 po (7,80mm)