CDBHM2100L-G
Numéro de produit DigiKey
641-1991-2-ND - Bande et bobine
641-1991-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1991-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBHM2100L-G
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A MBS-2
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Schottky 100 V Montage en surface MBS-2
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 2 A
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 100 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier fournisseur
MBS-2
Tension - Crête inverse (max.)
100 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
2 A