CDBHM1100L-HF
Numéro de produit DigiKey
641-1429-2-ND - Bande et bobine
641-1429-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1429-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDBHM1100L-HF
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1A MBS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Schottky 100 V Montage en surface MBS
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDBHM1100L-HF Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 1 A
Fabricant
Comchip Technology
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de diode
Monophasé
Boîtier
TO-269AA, 4-BESOP
Technologies
Schottky
Boîtier fournisseur
MBS
Tension - Crête inverse (max.)
100 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
1 A