5KP180A-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
291,6V Pince 17,15 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
5KP180A-G
Numéro de produit DigiKey
5KP180A-G-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP180A-G
Description
TVS DIODE 180VWM 291.6VC R6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
5KP180A-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,15 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Actif
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
180V
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Claquage (min.)
200V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
291,6V