5KP160A-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
259V Pince 19,31 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
5KP160A-G
Numéro de produit DigiKey
5KP160A-G-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP160A-G
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC R6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
5KP160A-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
19,31 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Claquage (min.)
178V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V