5KP160A/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
259V Pince 19,7A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
5KP160A/B
Numéro de produit DigiKey
13-5KP160A/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5KP160A/B
Description
TVS DIODE 160VWM 259VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
259V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
19,7A
Série
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
178V