1.5KE100CA-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 3 000
Fiche technique
137V Pince 10,95 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE100CA-G
Numéro de produit DigiKey
641-1.5KE100CA-GTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE100CA-G
Description
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,95 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
85,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
95V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
137V