1.5KE100CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE100CA/BCT-ND - Bande coupée (CT)
13-1.5KE100CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE100CA/B
Description
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
137V Pince 11,1A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
85,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
95V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
137V