3132-18-1-2000-007-1-TD
Numéro de produit DigiKey
1175-3132-18-1-2000-007-1-TD-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3132-18-1-2000-007-1-TD
Description
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V GRN 5'
Référence client
Description détaillée
18AWG Connexion Fil Solide Vert 300V 5,00pi (1,52m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,071po (1,80mm)
Fabricant
Épaisseur de gaine (isolant)
0,015po (0,38mm)
Longueur
5,00pi (1,52m)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
300V
Type de câble
Température de fonctionnement
-30°C ~ 150°C
Ressources supplémentaires
En stock: 23
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
Bobine
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V WHT 5'
En stock: 6
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V RED 5'
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 5'
En stock: 0
Longueur alternative
HOOK-UP SOLID 18AWG GREEN
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V GRN 25'
En stock: 13
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V GRN 10'
En stock: 9
HOOK-UP SOLID 18AWG GRN 100'
En stock: 20
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V GRN 50'