3132-18-1-2000-001-1-TD
Numéro de produit DigiKey
1175-2671-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3132-18-1-2000-001-1-TD
Description
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 5'
Référence client
Description détaillée
18AWG Connexion Fil Solide Noir 300V 5,00pi (1,52m)
Catégorie
Diamètre de gaine (isolant)
0,071po (1,80mm)
Fabricant
Épaisseur de gaine (isolant)
0,015po (0,38mm)
Conditionnement
Bobine
Longueur
5,00pi (1,52m)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
300V
Type de câble
Température de fonctionnement
-30°C ~ 150°C
Calibre de fil
Couleur de gaine
Fil de conducteur
Solide
Caractéristiques
Style UL 3132
Matériau de conducteur
Fonctionnalités
Haute température, résistance aux huiles
Matériau de gaine (isolant)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En fin de cycle
Ce produit n'est plus distribué par DigiKey.
Tous les prix sont en CAD
Bobine
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V WHT 5'
En stock: 6
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V GRN 5'
En stock: 23
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V RED 5'
En stock: 0
Longueur alternative
HOOK-UP SOLID 18AWG BLACK
En stock: 4000
HOOK-UP SOLID 18AWG BLK 100'
En stock: 13
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 10'
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 25'
En stock: 5
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 50'