DCDH-51SSBN
Numéro de produit DigiKey
116-1090-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCDH-51SSBN
Description
CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
51 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCDH-51SSBN Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
Sac
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C