DCDH-37SSBN
DCDH-37SSBN
Cinch Dura-Con Hermetic Connectors | Digi-Key Daily
DCDH-37SSBN
Numéro de produit DigiKey
116-DCDH-37SSBN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DCDH-37SSBN
Description
CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DCDH-37SSBN Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau du capot, finition
Alliage d’aluminium, nickelé, autocatalytique
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Sac
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Statut du composant
Actif
Indice de protection
Environnement difficile
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Forme de contact
Usiné
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C