F127T254P16
Numéro de produit DigiKey
F127T254P16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F127T254P16
Description
PITCH CHANGER 1.27 MM TO 2.54 MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Trou traversant plaqué vers trou traversant plaqué 16 0,050po (1,27mm) Verre époxy FR4
Catégorie
Nombre de positions
16
Fabricant
Chip Quik Inc.
Pas
0,050po (1,27mm)
Série
Épaisseur de carte
0,063po (1,60mm)