F127T254P10
Numéro de produit DigiKey
F127T254P10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F127T254P10
Description
PITCH CHANGER 1.27 MM TO 2.54 MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Trou traversant plaqué vers trou traversant plaqué 10 0,050po (1,27mm) Verre époxy FR4
Catégorie
Nombre de positions
10
Fabricant
Chip Quik Inc.
Pas
0,050po (1,27mm)
Série
Épaisseur de carte
0,063po (1,60mm)
Conditionnement
En vrac
Matériau
Verre époxy FR4
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
1,100po L x 0,400po l (27,94mm x 10,16mm)