HHXD630GRA220MF80G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 1 640
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 7 336
Fiche technique
Panasonic Industry
Nichicon
Cornell Dubilier Knowles
Taiyo Yuden
22 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 80mohms 10000 heures à 105°C
HHXD630GRA220MF80G
Numéro de produit DigiKey
565-HHXD630GRA220MF80GTR-ND - Bande et bobine
565-HHXD630GRA220MF80GCT-ND - Bande coupée (CT)
565-HHXD630GRA220MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HHXD630GRA220MF80G
Description
CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Fonctionnalités
Anti-vibrations
Courant ondulé à basse fréquence
105 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 100 kHz
Capacité
22 µF
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
ESR (résistance série équivalente)
80mohms
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C