ELXZ250ETE152MK25S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 1500 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
ELXZ250ETE152MK25S
Numéro de produit DigiKey
ELXZ250ETE152MK25S-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXZ250ETE152MK25S
Description
CAP ALUM 1500UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Courant ondulé à basse fréquence
1.17 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
1.95 A @ 100 kHz
Impédance
30 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,043po (26,50mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C