ELXY350ELL561MK20S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Chemi-Con
En stock: 448
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 970
Fiche technique
Panasonic Industry
En stock: 1 138
Panasonic Industry
En stock: 1 445
Nichicon
En stock: 21
Nichicon
En stock: 631
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 560 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
ELXY350ELL561MK20S
Numéro de produit DigiKey
565-1821-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXY350ELL561MK20S
Description
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ELXY350ELL561MK20S Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
670 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.34 A @ 100 kHz
Impédance
46 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,846po (21,50mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C