ELXY350ELL561MJ30S
Numéro de produit DigiKey
565-1820-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXY350ELL561MJ30S
Description
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 560 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ELXY350ELL561MJ30S Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
720 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.44 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
44 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C