ELXY160EMC222MK30S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour ELXY160EMC222MK30S n'est pas disponible
ELXY160EMC222MK30S
Numéro de produit DigiKey
ELXY160EMC222MK30S-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXY160EMC222MK30S
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
Catégorie
Caractéristiques
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.4625 A @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Courant ondulé à haute fréquence
1.95 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
30 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C