ELXY160ELL222MK30S est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Chemi-Con
En stock: 129
Fiche technique
Similaire
Chemi-Con
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Direct
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 500
Nichicon
Nichicon
Similaire
En stock: 405
En stock: 491
En stock: 165
En stock: 492
Condensateurs électrolytiques aluminium 16 V 2200 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
ELXY160ELL222MK30S
Numéro de produit DigiKey
565-1781-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELXY160ELL222MK30S
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ELXY160ELL222MK30S Modèles
Catégorie
Caractéristiques
Courant ondulé à basse fréquence
1.4625 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.95 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
30 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
16 V
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C