EKZN500ELL101MHB5D est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 15 779
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 9000 heures à 105°C
EKZN500ELL101MHB5D
Numéro de produit DigiKey
565-4065-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKZN500ELL101MHB5D
Description
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EKZN500ELL101MHB5D Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
480 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.2 A @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Impédance
85 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Durée de vie à température
9000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C