EKYB250ELL272MK30S
Numéro de produit DigiKey
565-EKYB250ELL272MK30S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EKYB250ELL272MK30S
Description
CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 2700 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EKYB250ELL272MK30S Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
2.145 A @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
2.86 A @ 100 kHz
Impédance
21 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C