25ZLR2700MEFC12.5X30
Numéro de produit DigiKey
1189-25ZLR2700MEFC12.5X30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25ZLR2700MEFC12.5X30
Description
CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 2.7 mF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
2.576 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
3.68 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
12 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C