APXA100ARA470MF60G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | APXA100ARA470MF60G |
Description | CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD |
Référence client | |
Description détaillée | 47 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 31mohms 15000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | APXA100ARA470MF60G Modèles |
Catégorie | Durée de vie à température 15000 heures à 105°C |
Fabricant Chemi-Con | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Série | Applications Usage général |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à haute fréquence 2.25 A @ 100 kHz |
Statut du composant Obsolète | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Type polymère | Hauteur - Installé (max.) 0,224po (5,70mm) |
Capacité 47 µF | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Tolérance ±20% | Type de montage Montage en surface |
Tension - Nominale 10 V | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
ESR (résistance série équivalente) 31mohms |