PCF1A470MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-2990-2-ND - Bande et bobine
493-2990-1-ND - Bande coupée (CT)
493-2990-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PCF1A470MCL1GS
Description
CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD
Description détaillée
47 µF 10 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 26mohms 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
PCF1A470MCL1GS Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Courant ondulé à haute fréquence
2.6 A @ 100 kHz
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Capacité
47 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm)
Tension - Nominale
10 V
ESR (résistance série équivalente)
26mohms