CMSH1-60M TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-CMSH1-60MTR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
1514-CMSH1-60MTR13PBFREECT-ND - Bande coupée (CT)
1514-CMSH1-60MTR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMSH1-60M TR13 PBFREE
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 1A SMA
Description détaillée
Diode 60 V 1A Montage en surface SMA
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 60 V
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
43pF à 4V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Boîtier fournisseur
SMA
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
700 mV @ 1 A