RB068L-60TE25
Numéro de produit DigiKey
846-RB068L-60TE25TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB068L-60TE25
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 2A Montage en surface PMDS
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 60 V
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
PMDS
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
680 mV @ 2 A