1SMB40CA TR13 PBFREE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 2 812
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 2 881
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
64,5V Pince 9,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
1SMB40CA TR13 PBFREE
Numéro de produit DigiKey
1514-1SMB40CATR13PBFREETR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1SMB40CA TR13 PBFREE
Description
600W 40V SMD TRANSIENT VOLTAGE S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
44,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
64,5V